Kaspersky
Question

KSC 10 SP 3 с патчем А

• 20 May 2019
  • 8 replies
  • 111 views

Userlevel 1
Badge +1
Здравствуйте!
Планируется ли сделать сборку KSC 10 SP 3 с интегрированным патчем А, чтобы ее можно было скачать с сайта?
И если планируется то когда примерно?

8 replies

Userlevel 3
Badge
Учитывая что патч А был релизнут в ноябре прошлого года, а актуальный дистрибутив лежащий на сайте ЛК от февраля этого года, то патч в дистрибутив уже должен быть интегрирован. Вы перекачивали дистрибутив?

(Update) Специально ради вас перекачал дистрибутив и патч А в нем интегрирован. Патч вшит как для KSC, так и для входящего в пакет агента администрирования.
Userlevel 1
Badge +1
Нет не скачивал, просто в релизах обычно указывается выход самого KSC, потом какого то патча и отдельно KSC с интегрированным патчем, поэтому не подумал что уже интегрирован.
Если это так то техподдержка может передать отв лицу чтобы было указано на странице для скачивания правильное название с интегрированным патчем?
Userlevel 3
Badge
Нет не скачивал, просто в релизах обычно указывается выход самого KSC, потом какого то патча и отдельно KSC с интегрированным патчем, поэтому не подумал что уже интегрирован.
Если это так то техподдержка может передать отв лицу чтобы было указано на странице для скачивания правильное название с интегрированным патчем?

Так происходит уже не в первый раз и уже давно стало правилом. Я как-то привык проверять дату изменения у дистрибутивов и если она обновляется, то перекачиваю.
Userlevel 1
Badge +1

Так происходит уже не в первый раз и уже давно стало правилом. Я как-то привык проверять дату изменения у дистрибутивов и если она обновляется, то перекачиваю.

Спасибо, возьму на заметку.
А как удостовериться что в инстале присутствует патч А?
Userlevel 3
Badge
Спасибо, возьму на заметку.
А как удостовериться что в инстале присутствует патч А?

Я скачал дистрибутив и с помощью 7-zip распаковал его. Полазив по каталогам там можно увидеть всё - структура довольно простая и названия каталогов соответствуют сокращенным наименованиям продуктов.
Userlevel 1
Badge +1
Все таки может техподдержка точно сказать, здесь
https://support.kaspersky.ru/14354
KSC 10 SP 3 с интегрированным патчем А или нет?
Userlevel 3
Badge +1
Здравствуйте,

Вестию с интегрированным патчем А можно скачать тут.
Userlevel 1
Badge +1
Здравствуйте,

Вестию с интегрированным патчем А можно скачать тут.

Если перейти по моей ссылке на описание продукта а затем нажать "Файлы и информация" и выбрать пакет full это и будет Ваша ссылка.
То есть у вас на странице KSC10 SP3 по названию и описанию без патча, а дистрибутивы выложены с патчем.
Поправьте тогда или название продукта то что KSC10 SP3 с патчем или как раньше делали, там оставьте без патча а сделайте отдельно ссылку выше с патчем.
А то так непонятно.

Reply / Ответить