Kaspersky
Solved

Cab файл bases

• 13 May 2019
  • 6 replies
  • 196 views

• Community Citizen
  • 11 replies
Добрый день, подскажите как я понимаю в установочном дистрибутиве в cab файле лежит обновление. Можно ли создать такой файл с новым обновлением. Я скачал обновления баз и создал cab файл с таким же именем, но при установке дистрибутива выдал ошибку 27450 что cab не может быть установлен.
icon

Best answer by Minskenergo 15 May 2019, 11:20

KSC -> Сервер администрирования -> Дополнительно - Удаленная установка - Инсталляционные пакеты
Два раза щелкаем по нужному установочному пакету, нажать Обновить базы, нажать ОК, правой клавишей по пакету -> Создать Автономный пакет установки.
View original

6 replies

Good afternoon, tell me how I understand the update distribution in the cab file is an update. Is it possible to create such a file with a new update. I downloaded the database updates and created a cab file with the same name, but when I installed the distribution, I got an error 27450 that the cab could not be installed.
Userlevel 4
Badge +2
Здравствуйте,

Уточните, пожалуйста, используете ли вы KSC?
Какую версию KES вы пытаетесь установить?
Добрый день, да KSC 10.5.1781 и KES 10.3.0.6294
Точнее в корпоративной сети использую сервер KSC, но мне щяс необходимо переустановить старый дистрибутив касперского на KES 10.3.0.6294 в другом здании в сети интернет. Там интернет очень медленный и хотелось бы при установке дистрибутива сразу иметь свежие базы.
Badge
KSC -> Сервер администрирования -> Дополнительно - Удаленная установка - Инсталляционные пакеты
Два раза щелкаем по нужному установочному пакету, нажать Обновить базы, нажать ОК, правой клавишей по пакету -> Создать Автономный пакет установки.
Userlevel 4
Badge +2
Пожалуйста, обратите внимание, что после обновления баз в инсталляционном пакете необходимо пересоздать задачу удаленной установки.

Reply / Ответить