Kaspersky
Question

нет доступа в my kaspersky

• 14 February 2021
  • 7 replies
  • 69 views

Не могу зайти в мой-касперский чтобы изменить установки ограничение в сsafe kids. просто не открывается доступ - компьютер задумывается на длительный срок

что делать ?

7 replies

Userlevel 7
Badge +4

Добрый день,

Попробуйте запустить браузер в режиме Инкогнито и открыть сайт https://my.kaspersky.com/

Попробуйте другой браузер.

Что значит запустить в режиме инкогнито? Куда надо нажать? Работаем в хроме. Пробовали также в микрософт edge. С тем же результатом. Сегодня также думает и не пускает в свою учетную запись. Заходим именно на сайт my.kaspersky.com может приостановить действие касперский интернет секурити.

С ув максим

Userlevel 7
Badge +4

@$Maxim Добрый день,

Режим инкогнито
  1. Откройте Chrome на компьютере.
  2. В правом верхнем углу экрана нажмите на значок "Настройка и управление Google Chrome" Новое окно в режиме инкогнито.
  3. Откроется новое окно. В верхнем углу появится значок режима инкогнито .

Попробуйте зайти так на My Kaspersky. Будет ли проблема?

Да, можно, если проблема будет, временно отключить антивирус и проверить еще раз.

Попробовал в режиме инкогнито. Тот же результат, висит и не пускает в мою учетную запись. Как быть ? Мне надо отрактировать ограничения детей в сейф кидс.

Щас получилось когда приостановил касперский секюрити. Теперь что сделать чтобы касперский секюритири не мешал заходить в му.касперский?

Userlevel 7
Badge +4

Хм, а вот с этим надо будет разбираться и собирать дополнительные логи. Для этого надо создать запрос в Поддержку (так как логи на форуме выкладывать не рекомендуем). Создайте запрос через My Kaspersky, пожалуйста, с описанием ситуации. Сообщите, что помогает выключение антивируса. Вам дадут инструкции, как все собрать.

Userlevel 7
Badge +4

Добрый день,

@$Maxim попробуйте зайти в настройки сети KIS и добавить адрес my.kaspersky.com в исключения проверки защищенных соединений. После этого перезапустите браузер и перепроверьте ситуацию.

Сообщите, пожалуйста, о результатах.

Reply / Ответить