Kaspersky
Solved

повторяющее Событие: Загрузка остановлена gmlt3.js

как это исправить бесконечное уведомление событие?
прием реагирует на любой сайт открытии гугл хром браузере. выскакивает это событие как только щит начинает Kaspersky Protection проверять и опять это событие выскакивает

icon

Best answer by kmscom 31 May 2021, 10:48

@FREGAT80  попробуйте отключить установленные сторонние расширения в обозревателе Google Chrome и проверить воспроизведение проблемы

View original

6 replies

Userlevel 7
Badge +6

@FREGAT80  попробуйте отключить установленные сторонние расширения в обозревателе Google Chrome и проверить воспроизведение проблемы

выключил почти все кроме защит. оказался виновником программа смарт авто релоад. выкл ее наступила тишина. перестало выдавать сообщение

Userlevel 7
Badge +5

@FREGAT80 добрый день.

А вы отключили или удалили уже это расширение из браузера? Если не удалили еще, то желательно прислать папку с файлами этого расширения (в архиве с паролем 123) в поддержку https://support.kaspersky.com/b2c со ссылкой на эту тему. Добавим детектирование этого расширения в базы. Так как в магазине расширений оно уже удалено.

@FREGAT80добрый день.

А вы отключили или удалили уже это расширение из браузера? Если не удалили еще, то желательно прислать папку с файлами этого расширения (в архиве с паролем 123) в поддержку https://support.kaspersky.com/b2c со ссылкой на эту тему. Добавим детектирование этого расширения в базы. Так как в магазине расширений оно уже удалено.

да я его удалил. заменил на новое. я сначала попробовал убедился что изо него выключив. и да эффект быстро не заставил себя ждать. потом вовсе удалил его. другие как обычно включил все в штатном режиме.

ну извините надо было чуть раньше написать. я бы вам его выслал файл.

а так теперь придется в сети искать. в интернете не чего бесследно не исчезает smart auto reload 6.8.2

Userlevel 7
Badge +5

@FREGAT80 это, похоже, уже другое.

@FREGAT80это, похоже, уже другое.

да конечно это другое, показываю чем заменил. но выполняет  в точь в точь ту же функцию но без уведомления ошибки загрузки

Reply