Kaspersky
Solved

Как добавить отключить сообщение у заданного домена о неверном сертификате безопасности?

• 30 August 2019
  • 2 replies
  • 631 views

Всем привет!
Вот такое сообщение надо убрать в результате:

Нужно жать понять программе, что я НАВСЕГДА принимаю риски на себя с этим доменом и, чтобы каждые 30 минут работы с почтой она меня не раздражала своими сообщениями.

Спасибо!
icon

Best answer by Flood and Flood's wife 30 August 2019, 08:16

Всем привет!

Нужно жать понять программе, что я НАВСЕГДА принимаю риски на себя с этим доменом и, чтобы каждые 30 минут работы с почтой она меня не раздражала своими сообщениями.

Привет @MOZART

Добро пожаловать!

Спасибо за публикацию и изображение, однако, не все из нас читают Rsuuian, это поможет нам, если вы тоже скопируете информацию о предупреждении и разместите ее в виде текста, чтобы мы могли переводить.

Если вы доверяете программе, вы можете добавить исключение, пожалуйста, прочитайте документы, руководства:

проблеме с сертификатом при попытке открыть сайт

Большое спасибо и лучшие пожелания.
View original

2 replies

Userlevel 7
Badge +9
Всем привет!

Привет @MOZART
Добро пожаловать!
Спасибо за публикацию и изображение, однако, не все из нас читают Rsuuian, это поможет нам, если вы тоже скопируете информацию о предупреждении и разместите ее в виде текста, чтобы мы могли переводить.
Если вы доверяете программе, вы можете добавить исключение, пожалуйста, прочитайте документы, руководства:
проблеме с сертификатом при попытке открыть сайт
Большое спасибо и лучшие пожелания.
Userlevel 6
Badge +7
Добрый день. Добавьте сайт в исключения https://support.kaspersky.ru/common/safemoney/12489#block4

Похоже, что у вас старая версия КТС, в новой кнопка добавить в исключения расположена прямо на алерте о небезопасном сертификате.

Reply