Kaspersky
Solved

Протоколы роутера [MOVED]

• 19 July 2019
  • 7 replies
  • 5180 views

Хочу купить китайский роутер и использовать его как мост (WDS/WISP) для подключения к сети провайдера. Использую KaspSecConection., а китайцы не подерживают PPTP/L2TP. Это будет проблемой?

//Mod Note: moved to proper section.
icon

Best answer by Friend 21 July 2019, 09:50

@uvamet нет, не будет.
Скачивайте и пользуйтесь, но не нарушайте законы страны. 😉
View original

7 replies

Userlevel 7
Badge +9
Привет Uvamet,
Добро пожаловать!
Является (Касперский) лицензирован?
Если это так, и если никто не имеет определенного ответа, обратитесь в службу технической поддержки Kaspersky : https://my.kaspersky.com/
Большое спасибо!
Надо озвучить модель роутера. И показать его характеристики. У меня keenetic giga у него работает VPN как сервер так и клиент.
Userlevel 7
Badge +8
@uvamet нет, не будет.
Скачивайте и пользуйтесь, но не нарушайте законы страны. 😉
Tenda A11. Какие именно характеристики?
Я писал, Secure Connection уже установлена и я ее активно использую!
Userlevel 7
Badge +9
Я писал, Secure Connection уже установлена и я ее активно использую!

Привет Увамет,
Может быть, попробуйте:
Спроси у сетевого провайдера?
&
Спросите у роутера провайдера?
или же
Купите роутер, который поддерживает PPTP / L2TP
&
Если программное обеспечение Касперского лицензировано: обратитесь в службу технической поддержки. (согласно моему первому ответу)
Userlevel 2
Badge
Хочу купить китайский роутер и использовать его как мост (WDS/WISP) для подключения к сети провайдера. Использую KaspSecConection., а китайцы не подерживают PPTP/L2TP. Это будет проблемой?
Не волнуйтесь, всё будет ок. Поддержка этих протоколов на роутере тут не причём - это влияет только на поддерживаемые роутером протоколы для подключения к провайдеру.
VPN на конечных устройствах работает поверх инет-канала роутера на более высоком уровне.

Reply / Ответить