Kaspersky
Solved

Защита паролем [MOVED]

• 16 July 2021
  • 1 reply
  • 60 views

Добрый день, товарищи. У меня на старом компьютере была установлена программа Kaspersky internet security и еще я установил пароль на саму программу. На компьютере возникла проблема, пришлось отдать ее на сервис на ремонт. Короче, ремонтом проблему решить не удалось поэтому я купил новый комп. Так вот, видимо ребята на сервисе как то поигрались с программой и сменили пароль. Теперь, когда я активировал антивирус на новом компьютере, и установил пароль мне пишет “ рекомендуемое значение по умолчанию для имени пользователя KLAdmin”. Что это такое? Значит ли это, что кто-то имеет доступ к моей программе? Я все таки установил свой пароль, но хочется узнать что это. Тем более, эта запись все равно не исчезает. Заранее благодарю за ответы

icon

Best answer by kmscom 17 July 2021, 02:25

View original

This topic has been closed for comments

1 reply

Userlevel 7
Badge +7

Пользователь KLAdmin имеет неограниченные права на управление и изменение настроек Kaspersky Internet Security, а также на назначение прав доступа к программе другим пользователям. После того как вы создали пароль для KLAdmin, вы можете назначить разным пользователям или группам пользователей права доступа к программе.

https://support.kaspersky.com/KIS/21.3/ru-RU/70756.htm