Kaspersky
Question

В окне "описание" невозможно набрать текст, курсор всё время перескакивает на начало строки, напечатанный текст исчезает! [moved]

сзоо

2 replies

Userlevel 6
Badge +3
Привет Мэри,
Извините, я говорю по-русски, поэтому я использую переводчик, извините, пожалуйста, за любые ошибки в моей грамматике. Я заранее прошу прощения!
Когда вы говорите в окне описания - вы имеете в виду, когда создавали сообщение в https://community.kaspersky.com/?, Вы смогли создать [Вопрос] [Заголовок], но добавить какие-либо детали? Это проблема, пожалуйста?
Если да? Вы пробовали другой браузер?
Можете ли вы поделиться следующей информацией, пожалуйста:
1. Какой браузер вы используете?
2. Какую версию KIS, пожалуйста?
3. Название и версия операционной системы, пожалуйста?
Извините за столь много вопросов, если у нас есть эта информация, легче ориентироваться на нашу помощь!
Если вы не можете публиковать какие-либо подробности, потому что проблема, из-за которой ваши отчеты не позволяют вводить данные в панель под заголовком темы сообщества, можно отправить информацию (мне), пожалуйста, и мы поможем вам ...
Большое спасибо!
Что за дебильный сайт вы создали, что за придурки над этим работали . Мне ребяь=та 47 лет и я бы его сделал лучше чем вы молодежь,. Вот такая херня происходит "КИС блочит маил ру мертво , даже стартовую с включенным антибанером , отключаю все норм". Не читабельная страница. А форум у вас просто полный абздец.

Reply / Ответить