Kaspersky
Solved

Как убрать всплывающий спам ваших продуктов?

Userlevel 1
Как убрать всплывающий спам касперского? Какой гений придумал что этот спам должен всплывать над всеми окнами? Мне хватает ваших уведомлений в трее о этом мусоре

icon

Best answer by Friend 28 June 2019, 19:56

Добрый вечер, @wge34
Попробуйте сделать как в этой статье: https://support.kaspersky.ru/common/settings/14038
View original

17 replies

Поддерживаю, даже условно бесплатный софт такую дичь себе не позволяет.
Платный антивирус, по подписке, со снятой галкой, со включенным антибанером, вы там принимаете что-то?

Userlevel 7
Badge +8
Добрый вечер, @wge34
Попробуйте сделать как в этой статье: https://support.kaspersky.ru/common/settings/14038
Userlevel 7
Badge +8
Здравствуйте, @Lebrans ,
Может быть решение из данной темы вам поможет.
  1. Отключаете самозащиту программы: Настройки-->Дополнительно-->Самозащита-->Снимаем галочку.
  2. Отключаем антивирус нажав на иконку в трее "Выход"
  3. Очистите содержимое папки: %ALLUSERSPROFILE%\Kaspersky Lab\AVP19.0.0\Data\ipm\custom\ru-RU
Я вроде-бы купил вашу программу, не смотря на это у меня выскакивают рекламные предложения от вашей компании. Ок, покопавшись в интернете я нашел как отключить рекламные окна. Почему я это должен делать? Почему в платном приложении меня все равно кормят надоедливой рекламой? Почему на всплывающем окне нет опции "запретить и больше никогда не показывать"?
Однако не смотря на запрещение, в области уведомлений Windows 10 все равно назойливо висит "Важное уведомление - пора перейти на password protection". Если его удалить, оно снова появляется через какое-то время. Как, черт возьми, отключить вашу дурацкую рекламу раз и навсегда? Можно дать четкое указание - "сделайте вот так и наша реклама вас больше не побеспокоит"? И да, теперь я ни в жизнь не куплю этот ваш дурацкий продукт, скажите спасибо вашим маркетологам.
Userlevel 7
Badge +8
Привет CheshirCa,
Добро пожаловать!
Скажите, пожалуйста, какой продукт Касперского был приобретен?
&
Не могли бы вы поделиться с нами изображением всплывающего окна, которое вы видите, пожалуйста?

Большое спасибо!
Окно после настройки, показанной сверху темы, больше не появлялось пока. А вот уведомление появляется

Userlevel 7
Badge +8
Вы можете изменить Windows, чтобы не «публиковать» уведомления от определенных приложений.
Это изменение было сделано?
То есть я Windows должен настраивать, чтобы у меня антивирус рекламой не спамил, правильно я вас понял? А в антивирусе такую рекламу не отключить? Опять же - антивирус в уведомлениях только рекламу пишет? Если уведомления отключить, не пропущу ли я реально важное уведомление?
Userlevel 7
Badge +8
Подскажите пожалуйста, какой продукт Касперского был куплен?
Название, версия и патч #?
& операционная система Windows 10, версия и сборка?
KIS 19.0.0.1088(f)
Userlevel 7
Badge +8
До покупки KIS 19 вы пользовались ЛЮБОЙ программой Касперского?
Да?
Не?
ЕСЛИ ДА, имя, версия и патч?
ЕСЛИ ДА, удалили ли Вы ВСЕ предыдущее программное обеспечение Kaspersky ПЕРЕД установкой / активацией KIS 19.0.0.1088 (f)?
Да?
Не?
В разделе УВЕДОМЛЕНИЯ все ли уведомления Не отмечены?
https://help.kaspersky.com/KIS/2019/en-RU/70443.htm
KIS установлен на свежеустановленную Win10 1903, никаких других продуктов касперского не стоит и не стояло перед установкой.
В уведомлениях только 2 флажка - "Уведомлять о событиях" и "Звуковое сопровождение"
Ссылка не работает
Техсаппорт сказал, что надо переходить на 20 версию, там таких проблем нет
Userlevel 7
Badge +8
Если вы обращались в службу технической поддержки Kaspersky Tech Support и они давали советы, следовали ли вы их советам?

Когда вы спросили их
[Зачем мне это делать? Почему в платном приложении меня до сих пор кормит надоедливая реклама? Почему во всплывающем окне нет опции «запретить и больше никогда не показывать»?
Однако, несмотря на запрет, в области уведомлений Windows 10 «Важное замечание все еще раздражающе висит - пришло время перейти к защите паролем». Если вы удалите его, он появится через некоторое время. Как, черт возьми, ты отключил свою глупую рекламу раз и навсегда? Вы можете дать четкое указание - «сделайте это так, и наша реклама больше не будет вас беспокоить»? И да, теперь я никогда не куплю этот ваш глупый продукт, скажем спасибо вашим маркетологам?]
что они сказали?
-----------------------------

https://help.kaspersky.com/KIS/2019/ru-RU/87342.htm
ПОИСК УВЕДОМЛЕНИЙ

Userlevel 7
Badge +8
То есть я Windows должен настраивать, чтобы у меня антивирус рекламой не спамил, правильно я вас понял? А в антивирусе такую рекламу не отключить? Опять же - антивирус в уведомлениях только рекламу пишет? Если уведомления отключить, не пропущу ли я реально важное уведомление?
Нет, не только рекламу.
Самые важные уведомления отключить вы в любом случае не сможете.
У меня стоит 2020 версия и рекламы нет, хотя и не отключал, ведь иногда приходит полезная акция.
1.Отключаете самозащиту программы: Настройки-->Дополнительно-->Самозащита-->Снимаем галочку.
2.Отключаем антивирус нажав на иконку в трее "Выход"
3.Очистите содержимое папки: %ALLUSERSPROFILE%\Kaspersky Lab\AVP**.*.*\Data\ipm\custom\ (удалить все)
4.Создаем запрет в Firewall/Брандмауэр-(Сетевом Экране) для входящих пакетов с (ipm.kaspersky.com) у данного домена достаточно ip зеркал.

в таком виде вся эта нечисть закачивается.

p.s. За право НЕ СМОТРЕТЬ рекламу были уплачены деньги.

Хотелось бы узнать у разработчиков!
У вас с логикой и последовательностью действий, всё в порядке?!

Userlevel 7
Badge +8

@Murk  новый дизайн? Что вам не понравилось? :rolling_eyes:

Reply / Ответить