Kaspersky
Solved

другой регион [MOVED]

• 9 December 2019
  • 9 replies
  • 5063 views

• Community Citizen
  • 4 replies

здравствуйте, проблема в том что при установке мне выдает другой регион, скачивал с русского сайта но живу в Чехии. Скачал чешское приложение но тоже выдает другой регион.

Может кто нибудь что то посоветовать?

//Mod Note: moved to the correct section.

icon

Best answer by andrew75 9 December 2019, 20:06

@fazal, все понятно. Неважно где вы скачали программу. Важно где вы приобрели лицензию.

Вы не сможете активировать программу в Чехии, купленным на российском сайте кодом активации. 

Существуют региональные ограничения. И об этом написано на любом сайте, где вы приобретаете лицензию.

Для использовании программы в Чехии, лицензию надо также приобретать в Чехии. Либо на глобальном сайте. Там они без региональных ограничений, но и стоят дороже.

View original

9 replies

Userlevel 6
Badge +7

Скачивайте с сайта для Чехии. https://www.kaspersky.cz/

скачал. та же проблема

Userlevel 7
Badge +8

@fazal, а можно поподробнее, что конкретно пишет и на каком этапе?

Userlevel 7
Badge +9

Здравствуйте, @fazal ,
У вас возникает ошибка, что код активации предназначен для другого региона?
Попробуйте выполнить рекомендации статьи: https://support.kaspersky.ru/common/error/activation/10990

Скачал с российского сайта сначала Касперский, и там же купил лицензию, установил приложение, ввожу код активации, и мне пишут что у меня другой регион. Зашёл на Чешский сайт Касперского, оттуда установил приложение, ввожу код активации, и теперь на чешском пишет что у меня не тот регион, пробовал отключать в настройках ту галочку безопасности, о которой идёт речь в описании проблемы, но не помогло. 

Userlevel 7
Badge +8

@fazal, все понятно. Неважно где вы скачали программу. Важно где вы приобрели лицензию.

Вы не сможете активировать программу в Чехии, купленным на российском сайте кодом активации. 

Существуют региональные ограничения. И об этом написано на любом сайте, где вы приобретаете лицензию.

Для использовании программы в Чехии, лицензию надо также приобретать в Чехии. Либо на глобальном сайте. Там они без региональных ограничений, но и стоят дороже.

То есть никак теперь это решить не получится, и деньги точно также не вернут? 

Userlevel 7
Badge +8

@fazal, попробуйте обратиться в техподдержку и объяснить ситуацию.

Возможно они пойдут навстречу.

Спасибо 

Reply