Kaspersky
Question

Kaspersky Total Security - Dúvida Licenças

  • 10 March 2020
  • 2 replies
  • 55 views

Olá Pessoal, bom dia.

Tenho licença do KTS para 3 dispositivos, mas tenho apenas dois notebooks.

Posso usar a terceira licença no meu iPhone?

Agradeço ajudas.

apmflores


2 replies

Userlevel 5
Badge +1

Sim, pode.

Well, thanks, and obrigado.

Reply / Ответить